Теперь доступна доставка в Казахстан с оплатой при получении!

Условия доставки в Казахстан.

Варианты доставки:

1. Почтой России/Казахстана в любой населенный пункт Казахстана. Срок доставки 3-4 недели. Стоимость доставки почтой 650 руб. (2000 тенге). Предоплата заказа 100%. Информация о возможных способах оплаты здесь>>

2. С августа 2015 г. доступна доставка заказов в некоторые города Казахстана с оплатой при получении. Ниже представлен список городов доставки и адреса пунктов выдачи заказов. Стоимость и сроки доставки указаны в таблице ниже. Сумма заказа оплачивается курьеру в руки или в пункте выдачи в тенге.

Обращаем Ваше внимание, что пункты не являются магазинами. В них вы можете только получить и оплатить заказ.

Comments
AntontonlHimb
Заберите у нас потенциальных клиентов для бизнеса, товаров и услуг. Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Ждем заказов новых баз данных фирм на новую почту: baza-gorodow(@)yandex.ru (уберите скобки!) Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей! БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ! найти клиента номеру Спектр применения баз фирм огромный: 1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов 2. Для рассылки писем по email 3. Для смс - рассылки 4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм 5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм 6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д. Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего сайта, внесём его в Блек лист. Ждем заказов новых баз данных фирм на новую почту: baza-gorodow(@)yandex.ru (уберите скобки!)
Judith
Oh. My. Fuck. I love that story about string and testicles. Love it! Seriously, I wo&8und#l217;t need any pain relief at all if I knew I could inflict such torment with every push. That is inspired.
Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *
Add to Shopping Cart
Go to cart
tag of your page -->